Консультации / Гинекология

Уровень хгч

Здравствуйте! 22 мая были последние месячные, цикл не регулярный, овуляция приблизительно была 8-9 июня.На 4 день задержки ходила на УЗИ, результаты- киста желтого тела, плод ное яйцо не обнаружено. Сдала кровь на хгч, результат 736.. Подскажите пожалуйста нормальный ли уровень хгч на 2-2,5 недели беременности?
Здравствуйте! Уровень хгч нормальный, необходимо повторить УЗИ в динамике, через неделю. С уважением, Дикало Ю.А.