Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок

Моя дочь, ей 6 лет, очень шустрая девочка, дома не любит подчиняться старшим. Она младшая и все ее очень любят. Но как только привожу ее в сад она меняется. Становится скромной, такое чувство что она боится. Хотя ее никогда не ругают,воспитатели сами удивляются. Она не подойдет никкому сама,пока ее не пригласят играть.Становится чересчур послушной, может не попроситься в туалет. Нам скоро в школу, подскажите стоит ли ее показать психологу?
Да, лучше обратиться, чтобы разобраться в поведении ребенка чем оно вызвано.