Консультации / Урология

Болезненное мочеиспускание

У меня после секса буквально через день появились рези при мочеиспускании, режет на всём протяжении, но особенно больно в конце,после мочеиспускания еще какое-то время чувство как-будто я еще хочу в туалет. Иногда проходит на несколько часов или на день,но потом опять. Живот вроде не болит. Выделений особо нет,буквально капельку,белого,прям совсем слегка желтоватого цвета. Единственный раз были с запахом чего-то тухлого,потом почему-то больше не было. Во влагалище есть небольшой зуд. Еще мне кажется что моча иногда по-другому пахнет, не могу объяснить чем,но по-моему чем-то кислым. Еще во время секса я сразу почувствовала жжение... Партнёр говорит что у него всё нормально,что я первая кто пожаловалась... Жду быстрей когда пойду к врачу,записана через неделю. Подскажите,это может быть что-то другое,кроме инфекции???
может -сдайте анализ мочи -сходите к гинекологу -пока секс только с презервативом