Консультации / Урология

болезненное мочеиспускание

здравствуйте, я девушка. мне 21 год, у меня такая проблема-три дня было болезненное мочеиспускание, третий день температура вечером 37,1, и болит спина внизу слева. подскажите, симптомами какого заболевания это может быть, и к какому врачу мне обратиться, никаких обследований я еще не проходила,и никаких лекарств не принимала. спасибо.
Обратитесь на прием к врачу-урологу в ближайшее время для сдачи анализов и уточнения диагноза.