Консультации / Неврология

Болезненное мочеиспускание

Добрый день! Мне было сделано кесарево сечение 12 лет назад, после операции непрекращающееся болезненное мочеиспускание на протяжении всего этого времени. Сдала всевозможные анализы, на гормоны, на хламидиозы, уреоплазмы, общие анализы мочи и другие. Сделала цистоскопию, узи матки, почек, мочевого пузыря, были консультации уролога, гинеколога и невропатолога, было пройдено полное обследование, ничего не могут определить, врачи говорят, что все в норме, но тем не менее боли есть и очень сильные. Предполагаю, что мне повредили нерв, при кесарево. Что лучше сделать для исследования: МРТ или СКТ, чтобы были показаны поврежденные нервы?
Почитайте у меня на сайте про испуг тканей. И диагноз здесь совершенно очевиден - цисталгия функциональная, никак не связанная с операцией. Если бы был поврежден нерв, боли бы были непрерывные. Это для психолога история.