Консультации / Педиатрия

Дочке 1 10месяцев появилась покраснения на письке чешется сильно особенно ночью болезненое мочеиспускание аж плачет жжет

Дочке 1.10месяцев появилась покраснения на письке, чешется сильно, особенно ночью, болезненое мочеиспускание, аж плачет, жжет что делать посеветуйте
Добрый день! Мирамистин обработка 3 раза в день. 2 раза в день - Бепантен плюс мазь крем. Не использовать подгузники, брюки. С уважением, Климова Ю.А.