Консультации / Терапия

Онемение паховой области

Здравствуйте доктор.Раньше у меня по ночам иногда болела спина,днем боли проходили.Но так как работа у меня была сидячей спина начинала болеть ,попросила мужа сделать массаж спины.Он надавил куда-то в районе позвоночника был слышен щелчок...боли проходили.Прошло не мало времени ,начались боли в позвоночнике,крестце отдавало в бока,потом начал болеть район грудины.Боли прошли.Но дня три назад снова заболел позвоночник,было больно даже смеяться,кашлять.Болел 2 дня,сейчас чувствую неприятные ощущения в районе паха,и половых орган (внутри)как онемение и гудение,вибрацию.не знаю как описать.Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?Спасибо
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу. Это может быть мышечный спазм, может быть радикулит, может быть первичная проблема и вовсе не в области паха....