Консультации / Неврология

онемение в паху

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня немеет в паху, когда долго нахожусь в сидячем положении... что это может быть роизводится ли осмотр паховой области неврологом при её онемении? Заранее спасибо.
Производится ли осмотр паховой области неврологом при её онемении? Стандартно только брюшные рефлексы. А вообще я бы посмотрел. Может быть что-то с передней поверхностью тазобедренного сустава и неврит кожной веточки бедренного нерва. Это по-моему наиболее вероятный вариант.