Консультации / Ревматология

Тяжесть в паховой области

Здравствуйте уважаемый доктор! Я молодая женщина, травм серьёзных не имела. Примерно пол года назад появилась очень сильная тяжесть в середине правого паха. Сказу хочу сказать, что у меня нет проблем с ЖКТ, мочевой системой и по части гинекологии, лимфоузлы также в порядке. Всё проверила. Эта проблема меня очень беспокоит. Тяжесть особенно чувствую при опоре на правую ногу в стоячем положении, а также если отставляю ногу назад. Если подтягиваю ногу к себе, а потом опускаю какое то время держится состояние онемения и тяжесть значительно усиливается. Я делала МРТ пояснично-кресцового отдела. Ответ: картина начальных дегенеративно-дистрофических изменений, протрузии дисков L4-S1. А также делала ренген правого тазобедренного сустава. Ответ: костно-деструктивных изменений не определяется, соотношение в суставе правильное, суставная щель и суставные поверхности не изменены. Очень прошу Вас помогите мне. Какое обследование ещё можно пройти, чтоб найти причину.
Здравствуйте ! Для начала сходите на консультацию к ортопеду, много всяких заболеваний, при которых могут быть такие симптомы.