Консультации / Хирургия

Онемение правий части паховий области

Здраствуйте,я мальчик,14 лет,в конце января мне делали операцию на аппендицит, Под наркозом.Меня беспокоит то,что после операции у меня на ощупь в правой стороне паховой области как будто онемение,с половым органом все нормально,при нагрузках(спорт,ходьба и тд.) тоже.Вот что это может быть это побочный эффект после операции или что-то другое?
Здравствуйте! Скорее всего это связно с операционной травмой. Со временем онемение должно уменьшится. Будьте здоровы!