Консультации / Маммология

Боль в грудях

Здрвсвуйте Меня зут Надежда. Мне59 лет.10 лет назад у меня признавали мастопатию-потом на следующем обследовании-УЗИ-сказали,что всё в норме.Обследовали на мамографии-тоже сказали,что всё в норме.Тогда болела левая грудь,а год назад начала болеть и правая. Боль заключается в том,что-идёт боль из-под ;мышки; по всей наружной стороне к соску.Сосок имеет слегка темноватый цвет с очертанием(видным)формы цветка.Незначительная боль есть в сосках Соски слегка западают.Боль в грудях ноющая.Раз врачи сказали,что всё в норме,то ничем не лечилась,но боль же не отпускает.Что мне делать,куда обратиться?
Здравствуйте, скорее всего боль связана с остеохондрозом и корешковым синдромом, Вам лучше обратиться к неврологу.