Консультации / Урология

Срочно

Доброго времени суток. Ну начну с начала. мне 27 женат, жене 24 беременна 37 неделя. 1 ребенку 3,6 лет. сдал кровь на герпес и хламидиоз. хроническую и острую форму. острой форме ничего нет а в хронической показало результаты 2-3 раза превышающие норму. пошел с этими анализами к Урологу, он сказал что я должен сделать укол чтоб спровоцировать что то, потом вечером сказал выпить пиво и поесть соленное. на утро он взял мазок. Половом члене выделений на утро не было. мазок сдал на анализ. ничего не нашли. жене гинеколог сказал что она заражена в хронической форме Хламидиозом от меня скорее всего. Еще у меня давно то бывает то пропадает зуд между ног, не сам член а вот между ног, почешу почему потом проходит как бы. Еще у меня после орального секса или мастурбации появляются красные точки на головке и под ней. если не принять ацикловир будут шипеть, принимаю сейчас 20 ый день уже 1 таблетку в день ацикловир 400 мг. и витамины мульти табс. но мне кажется они тоже не помогут. какие я только гели не использовал и мази (ацикловир, левамиколь, тантумверде, тридерм) этот герпис меня убъет, помогите пожалуйста забыть о нем.!!! ну и от хламидиоза избавиться. что посоветуйте.
судя по анализам хламидий у Вас нет. точки- приходите посмотрим, может это не герпес а кандидоз.