Консультации / Пациент и здравоохранение

Налоговый вычет

Возвращением средств - налоговым вычетом - по установке зубных протезов, в том числе коронки, воспользоваться можно только один раз ? При последующей установке, ( лет через 10, к примеру) я могу использовать данное право еще раз?
Право на возврат подоходного налога можно использовать много раз. Столько, сколько нужно. Здоровья Вам!