Консультации / Пациент и здравоохранение

Общее

недавно сделала операцию по замене хрусталика операция платная добрые люди подсказали что можно вернуть потраченные деньги при наличии должных документов можно ли это сделать и куда нужно обращаться
Здравствуйте! Действительно, Вы можете получить налоговый вычет в размере 13% от затраченной суммы. Обратиться нужно в налоговый орган по месту жительства, если Вы работаете и отчисляете налог. Или это могут сделать Ваши родственники, если Вы пенсионер или не имеете дохода. Подробнее можно посмотреть тут: http://www.moyzdrav.ru/news/1630/ С уважением.