Консультации / Пациент и здравоохранение

Получение налогового вычета неработающим пенсионером за протезирование зубов

Я неработающий пенсионер. Может ли мой работающий супруг получить налоговый вычет за протезирование моих зубов?
Здравствуйте! С данным вопросом лучше обратиться в налоговый орган по месту жительства или к налоговому консультанту, чтобы иметь возможность быть полностью уверенными в предстоящем успехе. Также рекомендую уточнить, какие документы нужны будут из ЛПУ, которое будет проводить протезирование. Выдают ли они справки для налоговой, не все ЛПУ могут себе это позволить. Документы должны быть оформлены на того, кто будет потом оформлять себе налоговый вычет (работающий супруг, и т.д.). Но все-же советую узнать эту информацию поточнее, прежде чем приступать к процедуре. Доброго здоровья!