Консультации / Болезни сосудов

Склероз вены

После многочисленных капельниц в больнице воспалилась вена на руке. Сначала разбухла и стала плотной, по совету врача начал втирать гель "Лиотон 1000", после этого произошло сужение вены. Теперь она очень тонкая и тоже плотная. Врач говорит, что она склерозировалась. Чем это грозит? Возможно ли восстановление этой вены?
Живите спокойно. Все будит хорошо. У Вас на руке тысячи вен, которые работают.