Консультации / Психология и психиатрия

Страх

Дочьке 9 лет. Боится спать без света, боится находится одна в детской. Открывает все двери, боится с закрытой дверью находится в комнате. Она привидений боится. Объясняли, разговаривали с ней, но она снова за своё. Что делать? Как быть?
Жалоба понятна, информации о ребенке и семье нет. Показывайте очно психологу, обследуете - можно будет выяснить причину и говорить о коррекции.