Консультации / Неврология

УКОЛЫ КОРТАКСИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ, ОДНОЙ 8 МЕСЯЦЕВ, ДРУГОЙ 6 ЛЕТ, НАМ ПРОПИСАЛ НЕВРОЛОГ ПРОКОЛОТЬ КАРТОКСИН( В РАЗНОЙ ДОЗИРОВКЕ) НА ФИЗ. РАСТВОРЕ. МЫ РАНЬШЕ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ КОЛОЛИ КОРТЕКСИН НА НОВОКОИНЕ. ХОЧУ УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ И В ЭТОТ РАЗ ПРОКОЛОТЬ НА НОВОКОИНЕ, ВЕДЬ ОН БОЛЕЗНЕНЫЙ, И ЖАЛКО МЛАДШУЮ ДОЧЬ?
И мне жалко! Может, лучше вообще не колоть? Покажите дочку другому неврологу.