Консультации / Спортивное питание

Питание для набора массы

У меня рост 164см, вес 43кг. Хочу набрать вес до 50кг. Подскажите какое спортивное питание лучше употреблять после тренировки , до тренировки и вообще. Много информации в интернете , трудно разобраться. И подскажите какую марку спортивного питания лучше употреблять.
с утра и сразу после тренировки гейнер в соотношении белки/углеводы 1 к 3 в свободный прием пищи днем и на ночь протеиновый напиток в общем у тебя должно набирать хорошая каллорийность, преимущественно на нормальной не очень жирной пище, если жиры то преимущественно растительные полиненасыщенные по марке подойдет вся немецкая продукция, а по цене качество хороша оптимум нутришн