Консультации / Спортивное питание

Гейнер

Здравствуйте, хочу набрать мышечную массу. рост 176 вес 53 кг. Купил себе гейнер twinlab 4,7кг. Но если его употреблять по инструкции, то он закончиться через 14 дней. Вопрос: Если употреблять в день тренировки(3 в неделю) по 100грамм 2 раза. будет ли толк?
привет... посмотрите гейнеры фирмы оптимум нутришн, вероятно они по цене адекватней... а вообще гейнер это просто 2 дополнительных приема еды в день, с утра и сразу после тренировки, в порции около 20 гр. белка и углеводы остальное... толк будет, если также скорректировать питание днем, увеличив каллорийность общую