Консультации / Педиатрия

Мучает икота

Доброе время суток Вам! Подскажите пожалуйста,моему малышу 1 месяц,каждый день его мучает икота и не по одному разу, а может и по 6 и по 7 раз в день!Педиатр говорит,что бы я после кормления давала ему срыгивать,то есть ставить его солдатиком,так дело в том,что чаще всего икота происходит после,того как он срыгнет!Подскажите что мне делать??
Уважаемая Мама. Диафрагма у малышей очень подвижна, часто бывает икота, которая не беспокоит малыша. Делать ничего не нужно.