Консультации / Гастроэнтерология

Икота

Добрый день!!!! Моему зятю 45 лет.Мучают боли в желудке.Раньше проходил лечение (лет 8-10 назад)-ставили диагноз ,хронический гастрит.Сейчас к тому же мучает икота,может икать день и ночь,по 2 и даже 3 дня. Скажите что можно предпринять. Заранее спасибо!!
Нужно сделать гастроскопию. Сообщите мне результат. При икоте можно принимать мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды 14 дней. гепатолог Степанова Т.в.