Консультации / Гастроэнтерология

Не проходит икота

Здравствуйте, в течение недели мучает икота.Прошел ФГС . Обнаружили рефлюкс, гастрит.Узи печени,ж.пузыря,поджелудочной ж.,селезенки отклонений не выявило. От рефлюкса начал принимать ганатон и нольпазу,но улучшений нет.Иногда получается прекратить икоту с помощью питья воды через соломинку. Подскажите что можно еще проверить.
Обратиться неврологу чтобы исключить неврологические заболевания