Консультации / Стоматология

Протезирование

Уважаемый доктор! Мне 50 лет . 3 года назад мне поставили на вехние зубы постоянные протезы из металлокерамики. Вчера врач стоматолог сказал, что мне надо снимать их, так как зубы расшатались из-за того, что нагрузка при жевании пришлась на одну сторону и их надо удалить и поставить вставную челюсть. Пожалуста, скажите, есть ли другой выход из этого положения, кроме вставной челюсти?
Здравствуйте. Возможно Вам следует рассмотреть вариант имплантации - для этого потребуется дополнительная диагностика (компьютерная томограмма) и консультация хирурга-имплантолога и ортопеда, который занимается протезированием на имплантатах. Удачи.