Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Добрый день. Галина Николаевна, подскажите пожалуйста, как поступить. У дочки (ей 22 года) повышено содержание мужского гормона и очень понижен женский. Месячные без таблеток не приходят.Очень сильно поправилась и конечно, комплексует из-за этого. Была у врача со всеми анализами, ей посоветовали продолжать пить таблетки вызывающие месячные, а когда захочет иметь ребёночка займутся лечением. Права ли врач или нужно искать другого врача?
Оптимально было бы обратиться к нам (эндокринологический научный центр). По вашим словам нельзя исключить СПКЯ. Если действительно речь идет об СПКЯ, то лечение назначается сейчас, и при изменении жизненных планов и желании получмить беременность, лечение меняется. К нам можно обратиться по тел. 9 499 612 77 40 (ул. Москворечье, д.1 территориально - м. Каширская)