Консультации / Гинекология

Проблемы с выделениями

Мне 20 лет.В браке немногим 6 месяцев, муж до брака вёл беспорядочную половую жизнь. У меня по части гинекологии кроме эрозии шейки особых проблем не было. Как только вступила с мужем в половые отношения сразу начались проблемы: герпес, молочница...самая важная проблема : первая беременность закончилась в ноябре 2011 неудачно (замершая беременность на сроке 9-10 недель). После выписки из больницы мы получили рекомендацию пройти анализ на ИППП и прочие. Первые две недели (когда секс был категорически запрещён, никаких отношений не было)выделения были прозрачные, никаких опасений не вызывали. Но как только это случиилось, спустя пару дней выделения стали выделяться молочными, с тонким запахом, а главное, они мне приносят огромный дискомфорт! Я поговорила с мужем и он признался, что когда то лечил гонорею, контрольный анализ показал что лечиться нужно продолжать, а он бросил курс лечения! Мы живём в небольшом городке, в больницу обращусь в марте, да и то, поехду в областной центр! Как быть и что же нам делать???Заранее спасибо!
Рекомендую исключить ИППП, бактериальный вагиноз, кандидоз, патологический рост условно-патогенной флоры. При выявлении инфекционного агента провести адекватный курс противовоспалительной терапии.