Консультации / Проктология

Стул с выделением крови

Добрый день. Мне 27 лет. У меня вахтовый метод работы. По прибытии на вахту через 3-4 дня у меня появляются запоры. Стул становится редким, и с выделением крови. Самое интересное, по возвращении домой через 3-4 дня все проходит и нормализуется. Пища которую мы употребляем на работе вполне хорошая. Воду пью часто. Занимаюсь спортом. Даже старался на время отказаться от мясо и жирной пищи. (Во время вахты). Фруктов и овощей ем достаточно. Утром натощак стакан теплой воды. Но ничего не помогает. Не могли бы подсказать что это такое и как это вылечить?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Выделение крови из организма - всегда очень настораживающий симптом. Это может быть проявлением банального геморроя, но также и опухолевым процессом, или воспалительным. То что во время работы - жалобы появляются - это связано может быть и с питанием, и с характером выполняемой работы. Обязательно сходите на очный прием к врачу-колопроктологу.