Консультации / Неврология

Боль в ноге

Добрый день! Мне 21 год. Три недели назад меня забеспокоили боли в пояснице, я прошла обследование у гинеколога и уролога - сказали проблем нет. Обращайтесь к неврологу. Я обратилась к врачу мне поставили диагноз "Остеохондроз" , прописали иньекции мовалис+мильгамму. Прокололи, боль на время снимало, а толку никакого, вышла на работу. Стало еще хуже, боли нарастают будто с каждым днем и сейчас уже жутко болит все правое бедро и боль уходит ниже в ногу, до колена. При нахождении в одном положении не могу выйти из него, боль режущая, стреляющая. Расхожусь - более менее. А встану - такое ощущение будто всю спину парализовало и она будто каменная. Плюс спина устает очень сильно, чувствую дискомфорт. Помогите пожалуйста что это может быть, потому что это не проходит. Очень волнуюсь, возраст еще молодой, откуда такое.
Здравствуйте! Обратитесь вновь к неврологу, зачем же было ждать такого ухудшения? при обострении необходимо было повторно обратиться к неврологу, он направит на рентген, и на лечение к физиотерапевту и рфелексотерапевту (иглотерапевту) , а со снимками поясничного отдела позвоночника пойдете и к мануальному терапевту - все в такой последовательности.