Консультации / Терапия

Немеют пальцы и болит нога

Добрый день! Мне 25 лет. Меня беспокоит онемение пальцев на руках и ногах, а также боль в подколенной ямке. Возникает она периодически, но чаще всего после употребления спиртных напитков. Немеет пальцы на левой руке, особенно мизинец, на левой ноге боль в подколенной ямке и онемение пальцев. У меня межпозвоночная грыжа поясничного отдела, я думала, что это связано с грыжей, а как оказалось, что боль усиливается после вина. Год назад бросила курить. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и куда мне обратиться с данной проблемой.
Здравтсвуйте! Обратиться надо к невропатологу, проблемы связаны с позвоночником и органами брюшной полости, поэтому обследование у гастроэнтеролога (или терапевта) - желательно.