Консультации / Кардиология

Перепады давления

Здравствуйте.Моей маме 73 года.Ей поставили диагноз гипертония,назначили таблетки реприл.После приёма таблеток резко падает давление:со 190 на 80 падает до 95 на 60.Пульс при этом нормальный.Подскажите ,пожалуйста,продолжать ли ей принимать эти таблетки и есть ли ещё другие методы лечения?
Необходима очная консультация терапевта или кардиолога для подбора адекватной гипотензивной терапии.