Консультации / Терапия

Головные боли и перепады давления .

Здравствуйте ! Меня зовут Ирина мне 39 лет . Уже около 8 месяцев мучают головные боли и перепады давления А теперь уже и началась тошнота и сильное головокружение . Мучает быстрая утомляемость и раздражительность и страх за себя и своих родных . Семейный врач не может понять что со мной происходит а была нервопатолога он мне отказал выписать направление на снимок головы. Сказал что когда начну падать в обмороки тогда будем смотреть . Вообщем никаких больше проверок не проходила . недавно прочитала в интернете про вегетососудистую дистонию и увидела что все симтомы у меня схожи . Но придя к врачу не получила никакого лечения только посоветовала заниматься спортом и всё . прошу Вас подскажите пожалуйста что мне делать .?
Здравствуйте, Ирина! Страх за себя и родных из-за чего? если есть истинная причина страха, то нужно идти к психоневрологу (или хорошему психоаналитику), т.к. страх - это спазмы, которые могут провоцировать головокружение, головные боли и перепады давления. Не понятно, какое давление изначально. какие (в какую сторону ) перепады и на сколько единиц. Качество сна. Симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта? и т.д. попробуйте сменить терапевта или/и невролога, затем обратитесь к рефлексотерапевту (иглотерапевту).