Консультации / Педиатрия

Дерматит

Здравствуйте! Моему сыну 3 года. У него на попке вокруг анального отверстия почти всегда красная кожа (полукругом по обе стороны). Никак его не беспокоит. Проверяли на яйцеглист и энтеробиоз ответ отрицательный. Врач сказала, что это возможно аллергия или дисбактериоз. И назначила эриус , биогая и крем деласкин. Но что то результата никакого. Подскажите, что с этим делать?
Покажите кожу детеныша врачу дерматологу, не осмотрев- помочь не могу.