Консультации / Гинекология

Беременность не наступает.

Здравстуйте! Я бы хотела проконсультироваться с Вами по следующим вопросам. Мы планируем ребенка и в течение 10 месяцев никак не предохраняемся с мужем, но беременности так и нет. Однажды была задержка почти 20 дней, я сходила к гинекологу на узи мне сказали, что беременности нет и месячные впереди. Через день у меня начались странные выделения коричневатого цвета, а на 6 день началось кровотечение, остановили мне его только с помощью уколов, продожалось оно около 2х недель. Сейчас цикл опять в норме. Но никто из врачей мне так толком и не сказал какая причина таких отклонений. Сказали что по физическим характеристикам я здорова, хотя я понимаю, что в полностью здоровом организме таких сбоев серьезных не бывает. Подскажите, пожалйста, что это может быть и почему у нас не получается зачать ребенка. Может посоветуете анализы, которые нам необходимо сдать. Спасибо!
Обследование имеет смысл не ранее, чем через 12 мес отсутствия беременности. И обсуждать его детали по инету не стоит - планируйте очную консультацию к врачу.