Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

здравствуйте мне27 лет рост183 вес 103 не могу прокачать пресс использую жиросжигатель L-karantin и пью протеин Twinlab за 40минут до тренировки и сразу же после тренировки, может нужyна конкретная диета?
приветы... Л-карантин точно давно пора отправить в карантин... диета конечно нужна, но пресс до кубиков не прокачивается без жиросжигателей нормальных, типа термогеников + аэробная нагрузка на пульсе 135 в течении до 1-30 ч.