Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте! Мне 30 лет. Хочу с Вами посоветоваться. Недавно я была у эндокринолога. Прошла обследования УЗИ, ЭКГ и тесты на гармоны. УЗИ-Расположение типичная, Контуры волнистые чёткие, Толщина перешейка 6мм, Объем правой доли 2,5. 2,4. 7,0см. Объем левой доли 2,2. 2,3. 5,6см. Эхоструктура резко диффузно неоднородная. Эхогенность снижена. Усилен.варкулиризация. ЭКГ-Синусовая тахикардия. Анализы на гармоны сдавала 2 раза. 1).ТТГ-24,6. Т4св 8.1. Т3 0.9. АТ и ТПО 615.0 2). ТТГ З6.2. Т4св 7.9. Врач сказала что у меня ГИПОТЕРИО3. Написала таблетки Л-ТИРОКСИН. Уколы для сердца. Помогите советом что делать? Уменя 6месячный ребенок, кормлю грудью. Спасибо!
Вы уже пиасли это вопрос. Вот ответ еще раз - Из всего списка назначенных препаратов, 100 % необходимый Вам – это L-тироксин! В Вашей ситуации, важно проконсультироваться у грамотного кардиолога, который разберется с вашей тахикардией и назначит не просто общеукрепляющие препараты (которые неизвестно как действуют на вашего ребенка через молоко), а необходимую безопасную терапию.