Консультации / Диетология

Мой вес 103 кг! Хочу похудеть!

Здравствуйте! У меня очень большой вес - 103 кг, а мне всего 22 года и весь лишний вес (с 55 кг) я набрала за 4 года. Пыталась сидеть на диетах, но на долго меня не хватает - начинается ужасное недомогание и головные боли, вес уходил, но и возвращался с большой скоростью и большим привесом! Теперь, когда сил терпеть свой вес нет, решила худеть. Получится ли у меня худеть без диеты, соблюдая коридор калорийности, ну и естественно с занятиями спортом (вначале минимальные с постепенным увеличением интенсивности)? какую дневную калорийность нужно соблюдать? И какие советы можете дать как сбросить вес и не набрать его снова?
Ответ. Вам необходимо всестороннее обследование для выявления причины лишнего веса и почему вес невозможно удержать, после похудения. Запишитесь на прием к диетологу или эндокринологу-гинекологу. Если Вы живете в Москве тел. 6268426(66). Я Вас приму.