Консультации / Гинекология

молочница

здраствуйте,помогите мне пожалуйста!у меня уже 3 года молочница не знаю как от нее избавиться.обращалась к врачу,пила различные лекарства,все бесполездно!зуд и не приятный запах очень раздражает.помогите!!!мне 18 лет есть ребенок!спасибо
Здравствуйте. Найдите врача, который займется выяснением причин молочницы (дисбактериоз, иммунитет, гормоны и др.)
во время беремености былы обнаружены хламидии,прошла лечени!после родов делала повторное обследование были обнаружены уреаплазмы может ли это быть причиной ?до беремености были выделения, но ни запоха,ни зуда не было!к врачу обращалась назначили дифлюкан,но он мне не помог!!!
Причиной чего? Уреаплазмы и хламидии это две разные инфекции. И сейчас Вас нужно лечить.