Консультации / Фитнес

Физические нагрузки

Здравствуйте! Мой вес58 кг при росте 160см. Решила привести себя в форму. Хожу в тренажерный зал 3-4 раза в неделю, на кардио нагрузки уходит 40 минут и где то 1-1,5 часа на силовые.После тренировок не ем, бывает съедаю 1 грейпфрут, после 6 тоже не ем кефир 1% 1 стакан- это максимум. Занимаюсь месяц, вес не уходит, но силуэт подтянулся. Скажите все ли правильно я делаю и какие именно продукты нельзя употреблять вообще, а какие ограничить, чтоб достичь результата??? Заранее спасибо!!!
приветы кардио и силовые по продолжительности поменять наоборот срочно кардио на пульсе 135 ударов скорректировать 6-разовое питание с каллорийностью 1500 и 1000 ккал через день + 1 день разгрузочный 500 ккал добавить жиросжигатели-термогеники по настроению после тренировки можно гейнер грейпфрут оставьте на второй завтрак и полдник после 6 есть можно кефир на второй ужин за полтора часа до сна нельзя вообще сладости с быстрыми углеводами, маргарин, хлебобулочное, масло сливочное, животный жир ограничить бананы, виноград....предпочтение на цитрусовые и плоды с крупной косточкой можно немного мёд основа диеты - белки к ним добавлять медленные углеводы и зелень вместо сладкого купите сорбит и обманывайте себя вкусом сорбита, если невмоготу фруктовый сахар на языке