Консультации / Онкология

Помогите расшифровать онкомаркер

Добрый день!У бабушки обнаружены метостазы позвоночника и печени, но точный дианоз так и не поставили и ненашли очаг.Здали анализ на онкомаркеры, помогите, пожалуйста расшифровать. Антиген СА19-90.- 8.58 Антиген CA125 -1.35 Антиген СА15-3 (M12)-8.26 Карциноэмбриональный антиген -2.89
Здравствуйте. Вообще они все в норме. Онкомаркеры не всегда повышаются при опухолевом процессе. ПОэтому в этой ситуации на них ориентироваться смысла нет.