Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результаты МРТ головного мозга

В начале декабря у мамы случился инсульт. Ей 58 лет. Сказали, что оторвался тромб, у нее тромбофлебит с трофическими язвами. Положили в больницу. Врача насторожил низкий гемоглобин. Анализы холестерин, онкомаркеры желудочно-кишечного тракта отрицательные. Сделали мрт. Нашли 4 очага. Помогите правильно расшифровать результаты мрт. Врача нейро-хирурга у нас нет, а в областной больнице большая очередь к нему, неизвестно когда попадем. Что нам делать? Из результатов мрт можно сделать предположение что это рак? Куда нам обратиться, и что делать чтоб не затянуть болезнь? Заранее огромное спасибо за ответ!!!!!!!!!! Помогите
К вопросу приложено фото
Добрый день! По МРТ головы описание постинсультных изменений. Здесь ничего делать не надо.