Консультации / Логопедия

Расщелена мягкого неба

Здравствуйте, Юлия. подскажите мне, пожалуйста. в детстве у меня была раcщелена верхнего мягкого неба. делали операцию,занималась некоторое время с логопедом. сейчас мне 24 года, но у меня осталась гнусавость, мне говорили что это уже привычка так говорить. возможно, ли избавиться от этого, и что для этого нужно? заранее, спасибо
Ответ на Ваш вопрос возможен только после очной консультации.