Здравствуйте!моей дочери три года,и она не как не хочет говорить!все понимает что ей говорят,играет что напевает по своему.Говорит только базовые слова'мама,папа,баба,уйди,ням ням,отдай,'в садик уже год ходит!что делать?водила к нервопотологу сказали все нормально и психиатр сказал что все нормально,а к логопеду нас не отправляют!
Отвечает Русина Юлия Валерьевна
логопед
Здравствуйте! Сходите к другому врачу и попросите направление к логопеду или просите перевести ребенока в логопедическую группу детского сада, все показания для этого у вас есть. Желаю удачи.