Консультации / Логопедия

Дочь ге хочет разговарить

Здравствуйте!моей дочери три года,и она не как не хочет говорить!все понимает что ей говорят,играет что напевает по своему.Говорит только базовые слова'мама,папа,баба,уйди,ням ням,отдай,'в садик уже год ходит!что делать?водила к нервопотологу сказали все нормально и психиатр сказал что все нормально,а к логопеду нас не отправляют!
Здравствуйте! Сходите к другому врачу и попросите направление к логопеду или просите перевести ребенока в логопедическую группу детского сада, все показания для этого у вас есть. Желаю удачи.