Консультации / Логопедия

Дочка плохо говорит в 2 5 года

Здравствуйте, дочке 2,5 года. Она плохо говорит, но понять можно. Многие буквы не произносит. Когда нужно обращаться к логопеду чтобы научить ее правильно говорить? Спасибо за консультацию.
Здравствуйте. В 2,5 дети еще не совсем верно произносят все звуки, могут смягчать твердые, не произносить звуки Л, Р, Ш, Ж. Но важно, чтобы малыш в возрасте от 2 до 3 произносил простые предложения (например: мама, дай чай, кораблик плывет). Но если у вас есть какие-либо сомнения, обращяться можно уже сейчас для диагностики.