Консультации / Логопедия

Английский садик

Здравствуйте!!! Нашему сыну в августе будет 2 годика. Мы переезжаем заграницу. Он еще не разговаривает. Вопрос в том, стоит ли его отдавать в десткий садик на английском??? Ему никакой психологической травмы не будет? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Если вы на пмж уезжаете, конечно, стоит отдать ребенка в местный детский сад, так ему будет легче язык освоить.