Консультации / Терапия

Шум в ушах

Здравствуйте меня зовут вячеслав мне 19 лет, на протяжение двух лет, у меня есть проблема, два года назад у меня появился шум в ушах, и до сих пор не прошел, я общался к врачу невропотолог он проверил меня, направил на обследование, на узи шеи сосудов, я прошел у меня показало что все хорошо у меня, спазмов нет, ну врач назначил мне мицитам таблетки в капсулах, по одной капсуле три раза в день! И получал системы название только не помню уже. Ну мне ничего так и не помогло, ничего так и шумит у меня в ушах до сих пор целый день шумит и днем и ночью, у меня это началось было с того дня я был на похоронах, и замерз был очень сильно ноги сильно были замерзли, и вот после этого дня у меня началось начало лицо гореть и в ушах сразу шуметь и голова болела!!! Что это может быть и от чего могло появится это? Заранее большое спасибо! Буду ждать вашего ответа, досвидания
здравствуйте, Вячеслав! а к ЛОР врачу обращались? возможно это неврит слухового нерва, раз было воспаление, как Вы сами заметили. Надо дополнительно обратиться к остеопату/кайропрактику, т.к. любое воспаление оставляет "след" в организме, и убрать эти "следы" может остеопат*/кайропрактик или иглотерапевт. Если живете в небольшом населенном пункте. то сделайте для начала лазер и электрофорез лидазы в кабинете физиотерапии..