Консультации / Эндокринология
Киста щитовидной железы
На узи обнаружена киста правой доли щитовидной железы размером 3на 4 мм. Надо просто наблюдать её или принимать какие то препараты?

Если уровень ТТГ и свТ4 в норме, лечение не требуется. Контролируйте УЗИ 1 раз в год ТТГ и свТ4.