Консультации / Гинекология

Странные ощущения

В декабре 2011 была задержка менструации на 1 неделю, тесты на ХГЧ отрицательные. С сентября прекратила прием КОК (Джес) с ноября начались сильные угревые высыпания на лице, долго не проходящие. После новогодних праздников начались сильные боли в области левого яичника. В феврале с началом менструаций боли стали невыносимые, резкими приступами, боль уходила в ногу. Обезболивающие не помогали. Обратилась к врачу положили в стационар с диагнозом острый левосторонний аднексит, метрит. Ставили капельницы (метронидазол, зофлокс 5 дней), уколы диклофенака 5 дней, 3 дня блокада - лидокаин, линкомицин (сильная аллергическая реакция) Через 10 дней выписали, начались острые покалывания в области ПРАВОГО яичника, мажущие кровянистые выделения после блокады продолжаются. Гинеколог говорит, что после приема антибиотиков не может быть воспаления. Подскажите, если это возможно, что тогда ЭТО такое
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим, как минимум, осмотр.