Консультации / Гастроэнтерология

странные ощущения в области правого подреберья

Здравствуйте, доктор! Помогите советом или диагнозом, пожалуйста! Мне 42 года.Светлана. Где-то 5-6 месяцев назад у меня начались странные ощущения в области правого подреберья. Они похожи на те, которые происходят с беременными на последних месяцах, когда ребёнок активно движется внутри. Ощущения именно движения, как-будто кто-то массажирует печень, как-будто в ней перекатываются шары...Боли нет,просто неприятно и... Сегодня была на УЗИ, никаких изменений в сравнении с 2009-м годом, к примеру, нет. Что это может быть? Со студенческих лет у меня гастрит, холецистит, эзо-фагит. Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Вам следует посетить врача-гастроэнтеролога и все с ним обсудить. Эти вопросы решаются только очно! Абсолютных по информативности методов диагностики не существует.