Консультации / Фитнес

Лишнии киллограммы

мне 19 лет,мой рост примерно 168,вешу я 65 кг,безумно хочу скинуть кг-10,для этого я сижу на диете(гречневой) и вечером бегаю на беговой дорожке около часа,скажите пожалуйста насколько это будет эффективно и будет ли вообще?
монодиеты абсолютно бесперспективны в длительности более 1 дня, организм просто компенсирует себя в дальнейшем бОльшей массой тела очень рекоммендую составить для себя 6 разовый режим питания с чередованием каллорийности 1500 и 1000 ккал через день + один день разгрузочный на 500 ккал перед дорожкой срочно добавить силовой/функциональный комплекс минут на 30 -3 кило в месяц обычный результат