Консультации / Гастроэнтерология

Что со мной

Здравствуйте! Честно говоря не знаю правильно ли задавать такой вопрос Вам. В общем у меня третья беременность, срок 12 недель, где-то с 7 недели не могу ничего есть, если смогу вырываю, сначала помогал эссенциале форте, а сейчас и он не помогает... Сдавала анализы, все в норме, кроме билирубина - он 35, врач - гинеколог сказала сделать УЗИ печени и назначила хофитол, по результатам Узи написано признаки хронического холецестита. А я уже не знаю что делать, таблетки не помогают, еда для меня такой напряг, вообще не могу о ней думать, могу иногда съесть спагетти просто отварные, раньше борщ могла, сейчас уже не могу, не хочется вообще ничего. Похудела с 58кг до 54, так - то вроде не страшно, очень надеюсь, что ребенку там что-то перепадает... С первыми 2 беременностями такого не было. Там все нормально. Может это токсикоз такой? А почему билирубин повышен? Меня желудок и печень никогда не беспокоили. И что мне может помочь?
Вам нужно проводить инфузионную терапию, т.е. делать капельницы для улучшения самочувствия. Билирубин повышен на фоне токсикоза. Нужно ложиться в больницу. гепатолог Степанова Т.В.